• «Неделя без турникетов»

Сегодня, 03.04.2024 учащиеся 8В класса учебного корпуса №1 в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» посетили выставочный центр ИВТС им. В.П. Грязева в «Тульском государственном университете».
    «Неделя без турникетов».
    В данном центре представлены образцы стрелкового оружия, пушечного и управляемого вооружения, разработанные в разные годы.
    Учащиеся познакомились с историей развития и становления оборонно-промышленного комплекса Тульской области, узнали подробности разработки передовых видов вооружения и об оборонных предприятиях Тульской области.