• "Полёт в космос. Счёт в пределах 10."

    10 апреля у воспитанников первой старшей группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по формированию элементарных математических представлений "Полёт в космос. Счёт в пределах 10."
    "Полёт в космос. Счёт в пределах 10.".
    Сегодня прошло занятие, посвящённое Дню космонавтики. Ребята совершили увлекательное виртуальное путешествие по космическим просторам Вселенной, к разным планетам. Путешествуя по планетам, дети прошли испытания, самостоятельно искали и находили верные решения предложенных задач, разгадывали звёздные загадки,  давали неожиданные ответы на возникающие вопросы, поиграли в космонавтов,построили ракеты из геометрических фигур,посчитали в пределах 10.  На остановках проводилась шумная дозаправка в форме космической физкультминутки. А затем свои знания дети закрепили в своих творческих работах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie