• Поздравляем!

Команда нашего центра образования стала победителем в сборе детских общественных организаций "А ты в движении?"!
    Поздравляем!.

Накануне Дня города члены вожатского отряда "Парус Надежды" учебного корпуса № 3  (Семенова Евгения, Галкина Ирина, Безбородова Ольга, Васильева Анастасия, Рябовский Егор) участвовали в сборе детских общественных организаций "А ты в движении?". Последним заданием была съемка видеоролика на тему "С праздником, любимый город!". Это творческое задание представили 13 команд. Абсолютным победителем стала команда нашего центра образования. Поздравляем ребят с победой!