• «Пасхальная корзина»

2 мая у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по рисованию под названием: «Пасхальная корзина».
    «Пасхальная корзина».
    В ходе занятия дети познакомились с историей возникновения праздника, поделились своими знаниями о традициях, которые есть в каждой семье. Далее ребята дружно приступили к созданию своих работ-у каждого был свой необычный дизайн в украшении яиц и корзины. В конце занятия все с удовольствием рассматривали работы! Занятие прошло продуктивно, интересно и весело.