• "On a farm"

В рамках реализации проекта «Современные дети» у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса № 4 прошло занятие по направлению «Английский язык для детей» под названием: «On a farm»
    "On a farm".
    Сегодня дети продолжали развивать умение действовать по образцу, активизировали  лексику по темам «Domestic animals», «Colors», учились употреблять речевые образцы: «I see…», «It is…», «What do you see?», потом все дружно играли  в игру,где к каждому замку нужно было подобрать правильный ключик и произнести нужную фразу. Занятие прошло весело, продуктивно и интересно!