• «Непростой городок»

3 сентября у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло развивающее психологическое занятие на сплочение под названием: «Непростой городок».
    «Непростой городок».
    В процессе разнообразных  игр ребята учились говорить о себе и других в положительном ключе, выплëскивали накопившееся напряжение, а в  результате совместных усилий создали фантазийный город, в котором нравится всем жителям. В процессе занятия дети узнали много нового друг о друге, а также о себе самих. Занятие прошло продуктивно и интересно!