• Всероссийское проект «СПОсоб открыть мир»

    27 сентября в рамках празднования Дня среднего профессионального образования в Тульском технико-экономическом колледже имени А.Г. Рогова состоялся День открытых дверей, который посетили учащиеся 9 Г класса учебного корпуса № 2.
    Всероссийское проект «СПОсоб открыть мир».

    На экскурсии школьники познакомились с историей и традициями колледжа, реализуемыми специальностями, посетили учебные кабинеты, мастерские и лаборатории. В колледже были организованы интерактивные площадки, где студенты и преподаватели познакомили школьников с основами рисунка, инженерной графики, бухгалтерского учета, выставкой технического творчества. Также школьники с интересом приняли участие в профессиональных пробах по нескольким направлениям. В условиях радиомонтажной мастерской на рабочем месте специалиста по электронным приборам и устройствам осваивали навыки монтажа радиоэлектронных устройств. Специалисты индустрии красоты-парикмахеры продемонстрировали материалами и инструментами, необходимыми для выполнения парикмахерских услуг, выполняли современные прически на манекен-головах.
    По завершении мероприятия девятиклассники получили ответы на интересующие вопросы о правилах приема в образовательное учреждение, условиях обучения и перспективах трудоустройства.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie