• Открытый урок "Схема успеха"

30 сентября для учащихся 10 А класса состоялся открытый урок "Схема успеха" в рамках проекта "Шоу профессий".
    Открытый урок "Схема успеха".

Учащиеся узнали где создают карты "Мир" и "Тройка"? Какие электронные гаджеты изменят жизнь человечества в будущем? Ответы на эти и другие  вопросы ребята получили в новом выпуске о сфере электроники, продукция которой окружает нас повсюду и применяется в самых разных областях: в медицине, спорте, авиации и даже космической отрасли. Также обсудили какими качествами должен обладать современный электронщик, какие науки наиболее важны для данной профессии и как стать высококвалифицированным специалистом в данной области.