• Праздничный концерт ко Дню учителя

Дорогие учителя, поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником! Спасибо Вам за ваш непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми!
    Праздничный концерт ко Дню учителя.

В день профессионального праздника для педагогов нашего центра образования состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали.
    В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений любимым учителям!