• Фестиваль "Вожатская флотилия"

    6 октября вожатский отряд учебного корпуса № 3 "Парус Надежды" принимал участие в X (юбилейном) фестивале волонтерских вожатских отрядов старшеклассников "Вожатская флотилия".
    Фестиваль "Вожатская флотилия".

    На  фестивале ребята решали практические кейсы, участвовали в танцевальном батле, представили свой опыт, подготовив материал для выставки. А им есть что рассказать. Ведь именно вожатский отряд организует и проводит для учеников начальной школы праздники осени, новогодние утренники, праздник "Прощания с букварем". Весной во время проведения Школы вожатого опытные вожатые делятся с начинающими секретами своей работы. А летом ребята применяют свои знания на практике в лагере "Имени Саши Чекалина". Именно этот опыт, увлеченность своим делом и сплоченность позволили отряду "Парус Надежды" стать абсолютным победителем фестиваля "Вожатская флотилия". Поздравляем ребят и желаем им новых интересных творческих дел!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie