• Праздник, посвященный Дню пожилого человека

    13 октября театральный коллектив «Овация» учебного корпуса № 1 организовал маленький праздник в ГУ ТО «Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов», посвященный Дню пожилого человека.
    Праздник, посвященный Дню пожилого человека.

    Посещение Домов-инвалидов и Домов-интернатов давно уже стало  хорошей, доброй традицией нашего Центра образования.  Наши учащиеся  всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней. Дети порадовали пожилых людей интересной концертной программой. На прощание гости подарили дедушкам и бабушкам приятные гостинцы, которые были собраны всеми учащимися нашего ЦО.           Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего коллектива  и даёт пожилым людям веру к жизни. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie