• Аппликация «Портрет любимых бабушек и дедушек»

    Автор: Романов Н.Л.
    Накануне праздника, посвящённого бабушкам и дедушкам, который объявлен 28 октября было проведено с ребятами смешанной дошкольной группы учебного корпуса №4 занятие по аппликации.
    Аппликация «Портрет любимых бабушек и дедушек».
    Аппликация «Портрет любимых бабушек и дедушек»
    Накануне праздника, посвящённого бабушкам и дедушкам, который объявлен 28 октября было проведено  с ребятами смешанной дошкольной группы учебного корпуса №4 занятие по аппликации под названием: «Портрет любимых бабушек и дедушек». Это очень трогательный и добрый праздник. В этот день мы можем поблагодарить своих бабушек и дедушек за их внимание и заботу о нас. Ребята сделали в подарок - портреты. Работали с большим желанием и энтузиазмом. Все детки очень старались. А вечером, подарили прекрасные открытки тем, кто каждый день дарит свою ласку и заботу. С праздником наши бабушки и дедушки!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie