• Физкультурное занятие «Веселая гимнастика»

1 ноября у воспитанников смешанной дошкольной группы учебного корпуса №4 прошло физкультурное занятие.
    Физкультурное занятие «Веселая гимнастика».

В начале занятия, с детьми провели беседу о пользе и значении гимнастики для развития их физических способностей.
    Знакомство с гимнастикой началось с круговой разминки. Затем дети выполняли упражнения направленные на развитие гибкости.
    После каждый ребёнок выполнил пару упражнений на гимнастической лестнице.
    В конце занятия все распределились на пары и поиграли в мячи. Каждый ребёнок остался доволен и ушёл в группу с хорошим настроением.