• Физкультурное занятие «Вместе весело играть»

14 ноября у воспитанников смешанной дошкольной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по физкультуре.
    Физкультурное занятие «Вместе весело играть».

Дети с большим интересом и желанием были вовлечены в процесс занятия. Для этого использовался инвентарь: обручи, мячи, массажёры. С помощью обручей, дети смогли попробовать исполнить простые элементы гимнастики. Перед этим, ребята размяли руки массажёрами. А в конце занятия каждый поиграл с мячом. Занятие прошло продуктивно и познавательно.