• Отборочный этап XIII Чемпионата по интеллектуальным играм

    15 ноября команда «Ва-банк» учебного корпуса №3 и команда "Восьмое измерение" учебного корпуса №1 приняли участие в отборочном этапе XIII Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников города Тулы, который проводится детско-взрослой Ассоциацией «Интеллект за будущее России».
    Отборочный этап XIII Чемпионата по интеллектуальным играм.

    В отборочном этапе наши ребята состязались с командами знатоков  Советского и Привокзального округов. В ходе игры командам пришлось ответить на 20 вопросов,  на обсуждение каждого из которых у ребят была всего одна минута. Интересные сложные вопросы не смогли поставить команды в тупик. В результате команда "Ва-банк" заняла второе место и получили возможность сыграть в финале. Команда "Восьмое измерение" также была награждена - сертификатом "За активное участие". Поздравляем ребят и желаем интересных вопросов  и  удачи в финальной игре!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie