• Библиотечный урок "В гостях у плюшевых мишек"

18 ноября в Тульской областной библиотеке учащиеся 2"и" класса стали участниками интерактивно-игровой программы "В гостях у плюшевых Мишек" по произведениям А. Милна. Винни-Пух и М. Бонд.
    Библиотечный урок "В гостях у плюшевых мишек".

Ребята вместе с любимыми книжными героями отправились в приключение по страницам книг. Вместе с медвежонком Паддингтоном отвечали на вопросыы викторины, отгадывали зашифрованные слова. Дети увлеченно, познавательно и весело провели время в любимой библиотеке!