• Экскурсия в перинатальный центр

    Что может быть таинственнее и прекраснее, чем чудо рождения… 27 ноября мы будем поздравлять главных женщин в жизни каждого человека – наших мам, и сегодня ученики 11В класса, посетившие ГУЗ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ", смогли немного больше узнать о материнстве.
    Экскурсия в перинатальный центр.

    Ребята познакомились с теми, кто помогает малышам прийти в этот мир, а женщинам сохранить здоровье, сполна ощутив радость и счастье быть матерью. Специалисты  рассказали ребятам о современном оборудовании, которым оснащён Центр, о том какую высокотехнологичную медицинскую помощь оказывают женщинам с осложнениями во время беременности и родов, как выхаживают самых сложных малышей. Конечно же, для ребят это было очень важно и нужно, ведь они сами очень скоро станут мамами и папами, а кто-то из них свяжет свою профессиональную жизнь с такой нужной, сложной, но очень благодарной профессией – Врач!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie