• Английский язык для детей «Скоро Новый Год»

    Автор: Романов Н.Л.
    В рамках реализации проекта «Современные дети» у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса № 4 прошло занятие по направлению «Английский язык для детей»
    Английский язык для детей «Скоро Новый Год».
    Уже совсем скоро,наступит замечательный праздник - Новый Год, пора чудес и волшебства. Сегодня в гости к ребятам,приходили сказочные персонажи из сказок,которые рассказывали о зиме,и о том, какие бывают развлечения в зимнее время года,а дети поведали про свои любимые игры и развлечения.На занятии ребята продолжали изучать слова на тему Нового Года. Повторяли названия ёлочных и новогодних игрушек.Затем выполнили весёлую разминку «Jump,sleep,fly»,поиграли в интересные игры: «Назови цвет» и « Прыжки в мешках». В конце занятия, все ребята помогли нарядить новогоднюю ёлочку,каждый повесил игрушку своего любимого цвета. Занятие прошло увлекательно и очень весело,все остались в хорошем настроении!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie