• Итоги областного конкурса творческих работ "Память"

Автор: Романов Н.Л.
    28 декабря Гуменная Анастасия, учащаяся 5 Ж класса учебного корпуса № 2 приняла участие в торжественном подведении итогов областного конкурса «Память», организованного в рамках проекта «Историческая память», в Музее обороны Тулы.
    Итоги областного конкурса творческих работ "Память".
    Анастасия стала победителем в тематической номинации «Сквозь годы памяти и судьбы поколений». Для победителей конкурса была организована экскурсия по залам уникальной экспозиции, где так масштабно показана героическая оборона Тулы, которая вошла в историю Великой Отечественной войны как одна из ярких и знаменательных страниц.