• "Безопасность на водоемах в зимний период"

28 января учащиеся 4-6-х классов центра образования стали участниками интерактивного мероприятия на водоемах по мерам безопасности и оказанию первой помощи, провалившимся под лед.
    "Безопасность на водоемах в зимний период".

Сотрудники ГИМС Управления МЧС по Тульской области продемонстрировали ребятам, как вести себя, если стал свидетелем чрезвычайной ситуации на водоеме или сам провалился под лед, а также приемы оказания первой помощи при утоплении, разъяснили правильный алгоритм вызова бригады скорой медицинской помощи и помощи пострадавшему до ее приезда.