• Акция памяти "Блокадный хлеб"

27 января учащиеся 1-11-х классов учебного корпуса № 2 стали участниками всероссийской акция памяти «Блокадный хлеб».
    Акция памяти "Блокадный хлеб".

Она была призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками. Кусочек хлеба весом в 125 граммов — именно такая минимальная норма выдачи хлеба на человека в день была установлена в самый трудный период блокады Ленинграда стала ключевым символом акции памяти.