• Отдых в лагере им. Саши Чекалина

    Автор: Макеева Д. А.
    1 июня открылась 1 смена в загородном лагере имени Саши Чекалина.
    Отдых в лагере им. Саши Чекалина.

    Ура лето!
    Здравствуй, лагерь!
    Лето - пора отдыха, развлечений, путешествий и, конечно же, приключений! А что, если провести его по ту сторону экрана?
    Летний лагерь даёт возможность оказаться в кадре и стать звездой. Проявить разнообразие своих талантов, каждый день оказываясь в новых, непредсказуемых ситуациях и пробуя себя в разных ролях: актера, режиссера, корреспондента, декоратора, гримера, монтажера, телеведущего.
    Работа лагеря началась с организационных вопросов. Дети были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами. Ребята познакомились, благоустроились, поучаствовали в экскурсии «Фотокросс». Вечером прошло праздничное мероприятие «Лагерь-наш общий дом», где были представлены сотрудники лагеря и вожатский отряд «Парус Надежды». Детям   предложили  на выбор кружки по интересам: «Оригами», «Рисование», «Театр», «Играй играя» (подвижные игры), «Спортивные активити» (волейбол, пионербол), .
    После тихого часа состоялась встреча с сотрудниками ДПС, которые подробно рассказали о правилах дорожного движения, а так же у наших ребят была возможность почувствовать себя юным инспектором! И, конечно, же этот день был завершен веселой дискотекой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie