• Встреча с представителями АО "Тулаточмаш"

В рамках трехстороннего соглашения между ЦО №8, администрацией города Тулы проходит взаимодействие нашего центра и градообразующего предприятия "Тулаточмаш".
    Встреча с представителями АО "Тулаточмаш".

АО «Тулаточмаш» – один из ведущих конструкторских и производственных центров Тулы, проводящий работы по проектированию, изготовлению, испытанию и комплексной отработке широкой номенклатуры военно-ориентированной продукции. Гостями нашего центра 3 февраля были представители данного предприятия. Они рассказали школьникам о структуре предприятии, показали ролик о профессиях, которые им требуются, о том где получить образование и как попасть к ним на работу. Одним из гостей был главный герой ролика. Он рассказал о том, как пришел на работу после института и работает по настоящее время.