• Литературная встреча "Битва за Сталинград"

    8 февраля 8 «З» и 8 «Ж» классы приняли участие в литературной встрече, посвящённой 80-летию со дня разгрома фашистских захватчиков под Сталинградом, которая состоялась в Военно-историческом музее Тульского кремля.
    Литературная встреча "Битва за Сталинград".

    Наши ребята стали не только зрителями, но и участниками данного мероприятия. Они подготовили небольшое выступление о героических днях той самой великой битвы под Сталинградом, после которой совершился коренной перелом в Великой Отечественной войне. Не случайно местом проведения этой встречи был выбран Тульский военно-исторический музей – один из самых молодых музеев не только в городе Туле, но и во всей Тульской области. Его атмосфера как нельзя лучше способствовала осознанию великого подвига нашей армии и всего народа как в сражении под Сталинградом, так и во всей войне.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie