• "Прощание с Азбукой" в Тульской областной детской библиотеке

Недавно наши первоклассники закончили изучать Азбуку. Как превратить прощание с Азбукой в настоящий праздник? Ребята пришли в Тульскую областную детскую библиотеку, где их ждал настоящий квест.
    "Прощание с Азбукой" в Тульской областной детской библиотеке.

Повторяем пройденное… и совершаем новые открытия! Какие бывают Азбуки? И сколько лет они “живут”? Наши гости познакомились с разными изданиями этой важной книги. Первоклассники доказали, что они умеют читать, отыскав спрятанные слова, показали знания алфавита, отгадав загадки, дописав недостающие части букв. Ребята с интересом рассматривали множество книг, которые им только предствоит прочитать! А библиотека рада новым читателям!