• «200 дней и ночей Сталинграда»

Совсем недавно в России отмечалась памятная дата военной истории - 80-летие разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В гости к учащимся 5-7-х классов учебных корпусов №1 и № 2 приехали экскурсоводы Военно-исторического музея с интерактивным выездным занятием "Горячий снег".
    «200 дней и ночей Сталинграда».

Ребята узнали основные вехи и имена этого грандиозного сражения,  историю дома Павлова, а также в конце экскурсии проверили свои знания в викторине «200 дней и ночей Сталинграда».