• Интерактивная экскурсия, посвященная годовщине со дня рождения Л. П. Тихмянова

    17 февраля родился Герой безымянной высоты Леонид Павлович Тихмянов. Его имя носит наш Центр образования. Он прошел Великую Отечественную войну с первого до последнего дня, командуя батареей. Сегодня учащиеся 4Б класса смогли познакомиться с биографией и военными достижениями Леонида Павловича на интерактивной экскурсии в нашем школьном музее, которую подготовили для ребят ученицы 7А класса.
    Интерактивная экскурсия, посвященная годовщине со дня рождения Л. П. Тихмянова.

    Леонид Павлович совершил свой подвиг, когда ему было всего 24 года. Отважно обороняя важную высоту, в критический момент он вызвал огонь на себя. В память об этом подвиге высоте было присвоено название "Тихмяновская". Учащиеся с интересом рассмотрели экспозицию в школьном музее, посвященную Л. П. Тихмянову, решили тематический кроссворд, а в завершение посмотрели фильм, снятый нашей школьной телестудией "Тихмяновская высота".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie