• Библиоурок "По следам неизвестных животных"

Учащиеся 4И класса посетили увлекательное занятие в Тульской областной детской библиотеке "По следам неизвестных животных". Это было необычное путешествие в доисторический мир.
    Библиоурок "По следам неизвестных животных".

На занятии дети узнали о редких вымирающих и уже давно вымерших животных - квокке, дронте, казуаре, сумчатом волке и красной панде, древних ящерах и птеродонтах, пытались понять, где миф, а где правда, знакомились с легендами и интересными фактами об этих необычных животных.