• Мероприятия ко Дню защитника Отечества

    День защитника Отечества, этот праздник мы ежегодно отмечаем 23 февраля. В этот день мы поздравляем всех тех, кто защищал, защищает и готовится защищать нашу Родину.
    Мероприятия ко Дню защитника Отечества.

    Всю неделю, предшествующую празднику, проходила выставка плакатов, посвященных Дню защитника Отечества.

    Во вторник прошел конкурс чтецов, в ходе которого ребята с первого по одиннадцатый класс, читали стихи о героях, офицерах и о доблестных подвигах наших соотечественников. Все участники с большой ответственностью подошли к выбору и исполнению стихотворений, оценивало которое жюри, состоящее из педагогов и членов самоуправления. Результаты конкурса будут объявлены в ближайшее время.

    Ну, а накануне праздника, по давно сложившейся традиции в классах прошли праздничные поздравительные программы, где мальчики состязались в различных конкурсах, которые подготовили и провели для них одноклассницы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie