• "Мисс Весна"

    Автор: Романов Н.Л.
    6 марта в преддверии замечательного весеннего праздника 8 марта в учебном корпусе №3 прошел конкурс "Мисс Весна", в ходе которого была определена самая обаятельная, самая женственная, самая привлекательная ученица из 8-11 классов.
    "Мисс Весна".
    За обладание этим титулом состязались шесть учениц (по одной от каждого класса). На пути к победе девушкам предстояло преодолеть несколько испытаний: продемонстрировать деловой и вечерний наряд в ходе дефиле, изобразить портрет идеального мужчины, поразить всех своим талантом и ответить на вопросы ведущих. Все участницы виртуозно справились с предложенными конкурсами, но все же больше всех удалось впечатлить наше жюри ученице 10 В класса Токаревой Софии. Именно она получила из рук жюри корону и была удостоена титула «Мисс Весна». Звание «Вице мисс Весна» удалось завоевать ученице 9 Д класса Маляр Екатерине. Остальные участницы получили грамоты и нашу большую признательность за то, что не побоялись принять участие в конкурсе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie