• Школьный этап конкурса "Живая классика"

    9 марта в информационно-библиотечном центре состоялся школьный этап конкурса "Живая классика". В уютной, можно сказать камерной обстановке учащиеся читали отрывки из любимых произведений, а справедливое жюри оценивала каждого участника.
    Школьный этап конкурса "Живая классика".

    "Живая классика" – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе. Этот конкурс в нашей школе проводится каждый год, и учащиеся с большим интересом активно в нем участвуют. Ребята читали вслух отрывки из прозаических произведений русских и зарубежных писателей, не входящих в школьную программу. Все участники подошли к конкурсу с особым трепетом и серьезностью, каждый старался выразить чувства и настроение произведения. 

    Победителями школьного этапа стали:

    I место - Мальцева Ксения, произведение "Чучело" В. Железникова;

    II место - Дробиш Мария, произведение "Рославлев" А.С. Пушкина;

    III место - Булычев Роман, произведение "Крайний случай" И. Туричин

    Поздравляем победителей и всех участников! Желаем удачи в следующих этапах конкурса и творческих успехов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie