• Закрытие смены в лагере им. Саши Чекалина

    Вот и закончилась профильная смена "Киносинтез", которая проходила на базе загородного лагеря имени Саши Чекалина. Последние два дня были наполнены массой мероприятий в ходе которых подводились итоги яркой, веселой, интересной смены.
    Закрытие смены в лагере им. Саши Чекалина.

    19 июня утро началось с торжественной линейки, посвященной закрытию 1 смены 2022 года. Ребята были награждены грамотами за активное участие в жизни лагерями и памятными сувенирами. Вечером ребята стали не только зрителями, но и участниками заключительного шоу «Секрет на миллион», тема программы «Как я провел профильную смену «Киносинтез» 1 смена 2022 в лагере им. С. Чекалина». Были раскрыты все волнующие нас секреты, тайны каждого отряда. Вновь мы прониклись воспоминаниями и увидели самые яркие номера. Например, вожатский отряд «Парус Надежды» признался, что они хотели бы продолжить свою деятельность и быть настоящими вожатыми в лагере. В конце линейки весь лагерь встал в круг и спел песню, а после этого каждый воспитатель вручил своему отряду большой и вкусный пирог.
    20 июня - день расставания. В полдень состоялся отчетный спектакль о работе кружков «Вовка в тридевятом царстве». Маленькие зрители были удивлены, что всё это время они жили рядом с талантливыми актерами. После полдника ребята погрузились в волшебный мир Гарри Поттера. Во время игры каждый отряд собирал ключи, которые доставались отнюдь непросто.
    Вечером прошел финальный вожатский концерт, который завершился сногсшибательной дискотекой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie