• Поздравляем!

12 апреля воспитанники второй подготовительной группы учебного корпуса №5 приняли участие в церемонии награждения победителей и призёров Городского открытого конкурса детского творчества "Колибри".
    Поздравляем!.

Вокальный ансамбль "Лучики": Иванов Глеб, Дачкина Мария, Косицына Вера, Овсянникова Александра, Конышева Кира, Тихонов Владимир, Кулешов Роман получили Дипломы лауреата 1 степени Городского открытого конкурса детского творчества "Колибри". Поздравляем ребят и их музыкального руководителя с достойным выступлением!