• Профориентационная игра-кейс «Есть идея!»

    В рамках открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 10Б классе было проведено профориентационное занятие.
    Профориентационная игра-кейс «Есть идея!».

    Профоориентационная игра-кейс «Есть идея!» это возможность для ребят попробовать  себя в роли изобретателей инновационных продуктов и основателей компаний. Участники выбрали  профессии «Дизайнер-технолог одежды», «Ландшафтный дизайнер» и разработали бизнес-план для реализации своих идей. Порой из одного креативного решения рождается стартап, который в будущем станет огромной корпорацией и созданные школьниками проекты вполне могут послужить основой для будущих реальных проектов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie