• Путешествие в страну дорожных знаков

    5 июля у воспитанников смешанной дошкольной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по окружающему миру под названием: "Путешествие в страну дорожных знаков»
    Путешествие в страну дорожных знаков.
    5 июля у воспитанников смешанной дошкольной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по окружающему миру под названием: "Путешествие в страну дорожных знаков», которое носило познавательно-развивающий  характер. С огромным удовольствием дети участвовали в решении заданий, отгадывали загадки, изучали новый материал и запоминали дорожные знаки. В конце занятия ребята играли в настольную игру «Правила дорожного движения», чтобы показать, как запомнили пройденный материал. А с помощью лепки - усвоили знания о дорожных знаках, сделали замечательные поделки и остались очень довольны своим творчеством.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie