"Музейный урок".
    04 марта 2024, 16:42

4 марта в 5З классе учебного корпуса №3 состоялся музейный урок.
    "Библиотечный урок ко дню Защитника Отечества".
    22 февраля 2024, 10:46

На уроке мы говорили с 4И классом учебного корпуса №3 о героях нашей Родины, об истории возникновения праздника, отвечали на вопросы викторины и выполняли задания по группам.
    "Международный день родного языка".
    21 февраля 2024, 16:52

21 февраля в учебном корпусе №3 прошли интерактивные занятия, посвященные Международному дню родного языка, во время которых школьники узнали больше об истории русского языка и проявили креативное мышления и упорство при решении нестандартных заданий.
    "И нам ссориться не нужно!".
    08 февраля 2024, 10:45

И нам ссориться не нужно, ведь всего важнее дружба! Под таким девизом прошли занятия волонтёров Школьной службы медиации из 11Б класса с обучающимися 5А и 5В классов учебного корпуса №1.
    Что такое коллектив?.
    07 февраля 2024, 11:48

Каждому человеку необходим опыт общения и взаимодействия с окружающими. Что такое коллектив в представлении обучающихся, какой общей целью они объединены интересовались у учеников 5А класса учебного корпуса №1 педагог-психолог и социальный педагог
    "Как передаётся информация".
    07 февраля 2024, 10:40

А мы продолжаем ставить эксперименты "Как передаётся информация", в этот раз вместе с обучающимися 7Б класса учебного корпуса №1.
    "Мы готовы делиться опытом! ".
    06 февраля 2024, 10:42

Как здорово, что есть старшие товарищи, готовые прийти на помощь! Волонтёры- старшеклассники Школьной службы медиации делились своим опытом по выходу из конфликтных ситуаций.
    Городской форум ученического самоуправления.
    02 февраля 2024, 16:56

2 февраля команда нашего центра образования приняла участие в городском форуме ученического самоуправления «Тула-территория СОтрудничества».
    Школьная служба медиации всегда готова прийти на помощь.
    01 февраля 2024, 13:32

Обучающиеся 11Б класса и по совместительству волонтёры школьной службы медиации провели программу " Круги сообщества".
    "Учимся понимать друг друга".
    01 февраля 2024, 10:31

Сегодня волонтёры Школьной службы медиации помогали найти решение вопросов обучающимся 4Г класса учебного корпуса №1.