• Практика на Детской железной дороге

13 и 14 мая члены кружка «Юный железнодорожник», который работает на базе учебного корпуса №3 начали выезжать на традиционную практику, которая проходит на Тульской детской железной дороге города Новомосковска.
    Практика на Детской железной дороге.

В течении года ребята изучали теоретический материал и вот пришло время применить его в деле.  В ходе практики ученики будут пробовать себя в различных профессиях. Проводник, начальник поезда, дежурный по станции, осмотрщик вагонов, диктор, экскурсовод – вот далеко не полный перечень специальностей, которыми будут пытаться овладеть члены кружка.
    Все участники практики, а ими стали ученики 6-8 классов, с большим интересом принимают в ней участие, стараясь ответственно подходить ко всем поручениям. Впереди ещё 4 дня, которые ребята ждут с большим нетерпением.