Четверикова Елена Евгеньевна

Тульский областной колледж культуры и искусства

Повышение квалификации и переподготовка

1. Переподготовка по программе: «Преподавание русского языка и литературы в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021

2. Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021

3. "Основы обеспечения информационной безопасности детей", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021

4. "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021

5. "Повышение квалификации руководителей и работников образовательных учреждений по противодействию терроризму и экстремизму", ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет», 2021

6. "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

7. "Роль учителя в патриотическом воспитании и методика организации внеурочных занятий, направленных на сохранение исторической памяти", ООО "Федерация развития образования" образовательная платформа "Педагогическая Академия РФ, 2022 г.

8. "Актуальные проблемы преподавания русского языка в полиэтнической среде" ,ГОУ ДПО ИПКиППРО ТО, 2022 г.

7. "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)", ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования министерства просвещения РФ», 2022 г.

8. "Аспекты применения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2023 г.

9. "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", Общество с ограниченной ответственностью "Академия Госаттестации", 2023 г.

10. "Реализация требования обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя",  ГОУ ДПО ИПКиППРО ТО, 2023 г.