22 декабря 2022, 10:48

22 декабря учащиеся 2"З" класса посетили библиотечный урок в Тульской областной детской библиотеке.

20 декабря 2022, 10:44

Для учащихся 1И класса учебного корпуса №3 прошел библиотечный урок, посвященный наступающему Новому году.

2 декабря в информационно-библиотечном центре состоялась литературная гостиная "Солдатские письма... читаем вместе", посвященная годовщине обороны Тулы в годы Великой Отечественной войны.

30 ноября Тульская областная детская библиотека совместно с Тульской областной музыкальной школой имени Райхеля провели музыкальную гостиную "Осень. Музыка. Философия". Ребята из 3И класса прослушали музыкальные произведения на гуслях, баяне, аккордеоне, гитаре.

22 ноября 2022, 15:14

22 ноября в учебном корпусе №3 прошел библиотечный урок для учащихся 1И класса, посвященный 115-летию со дня рождения А. Линдгрен.