Беседа на тему "Наркотики в сети Интернет и социальных сетях".
    17 ноября 2022, 15:18

Психологом государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи» Редькиным Алексеем для учащихся 11 классов проведено интерактивное занятие по теме: «Наркотики в сети Интернет и социальных сетях».
    Беседа "Основы пожарной безопасности".
    15 ноября 2022, 10:06

15 ноября дознаватель ОНД и ПР города Тулы по Привокзальному и Советскому районам капитан внутренней службы Рогонова Ю.В. провела беседы с учащимися младших классов центра образования по пожарной безопасности.
    Информационная безопасность.
    11 ноября 2022, 13:26

Психологом государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи» Редькиным Алексеем для учащихся 10 -11 классов проведено интерактивное занятие по теме: «Информационная безопасность (Как не стать жертвой преступлений)».
    Интерактивное занятие "Осознанная коммуникация. Профилактика экстремизма".
    21 октября 2022, 15:24

Сегодня прошла беседа учащихся 6-х и 9-х классов с сотрудниками Тульского областного центра молодежи.
    Беседа по профилактике пожарной безопасности.
    18 октября 2022, 14:41

18 октября с учащимися 4-х классов учебного корпуса № 1 представителями ОНД МЧС России по г. Туле были проведены беседы по профилактике пожарной безопасности.
    Беседа с инспектором по делам несовершеннолетних.
    17 октября 2022, 15:06

Сегодня в нашем центре состоялись профилактические классные часы с участием старшего инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции Советского района Астаховой Е.И.
    Встреча с инспектором ОДН.
    14 октября 2022, 10:02

14 октября в учебном корпусе № 3 с участием инспектора ОДН проведено мероприятие по противодействию вовлечению несовершеннолетних в террористическую деятельность.
    Лекция-беседа "Скажи наркотикам "Нет!".
    04 октября 2022, 10:30

Как не стать легкой "добычей" наркодиллеров? Какие юридические и физические последствия наступают у людей употребляющих наркотические вещества? Об этом учащимся 8-х классов рассказал сотрудник Управления по контролю за оборотам наркотиков УМВД России по Тульской области.
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    04 октября 2022, 08:42

4 октября учащиеся учебного корпуса № 3 стали участниками Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченного к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации.
    Беседа учащихся с врачом-наркологом.
    30 сентября 2022, 11:37

Сегодня в нашем центре для учащихся 7х классов состоялась лекция-беседа врача нарколога Тульского областного наркологического диспансера Огурчиковой Д.А. о вреде употребления электронных сигарет.