07 марта 2023, 16:41

Представляем вашему вниманию проект учащегося 6В класса Неделяева Леонида, участника конкурса "Детский Форсайт. Лидеры социальных изменений"! На базе нашего информационно-библиотечного центра Леонид организует "Клуб настольных игр", где каждый учащийся в свободное от учебы время сможет поиграть в настольные игры и с пользой провести время!

В библиотеках учебного корпуса №2 и №3 организованы книжные выставки, посвященные творчеству Константина Дмитриевича Ушинского.

28 февраля 2023, 17:03

Учащиеся 5Е учебного корпуса №2 посетили второе занятие в рамках проекта #ЗнайЧитай в Тульской областной детской библиотеке.

28 февраля 2023, 12:59

Дорогие друзья, наши юные читатели и их родители! Представляем вам новые книги, которые поступили в библиотеку в рамках акции "Дарите книги с любовью!"

20 февраля 2023, 10:15

Учащиеся 4И класса посетили увлекательное занятие в Тульской областной детской библиотеке "По следам неизвестных животных". Это было необычное путешествие в доисторический мир.