Выставка "Творчество К. Д. Ушинского".
    07 марта 2023, 14:17

В библиотеках учебного корпуса №2 и №3 организованы книжные выставки, посвященные творчеству Константина Дмитриевича Ушинского.
    Занятие проекта #ЗнайЧитай.
    28 февраля 2023, 17:03

Учащиеся 5Е учебного корпуса №2 посетили второе занятие в рамках проекта #ЗнайЧитай в Тульской областной детской библиотеке.
    Выставка "Знакомьтесь - новые книги!".
    28 февраля 2023, 12:59

Дорогие друзья, наши юные читатели и их родители! Представляем вам новые книги, которые поступили в библиотеку в рамках акции "Дарите книги с любовью!"
    Библиоурок "По следам неизвестных животных".
    20 февраля 2023, 10:15

Учащиеся 4И класса посетили увлекательное занятие в Тульской областной детской библиотеке "По следам неизвестных животных". Это было необычное путешествие в доисторический мир.
    Урок, посвященный годовщине со дня рождения Л.П. Тихмянова.
    16 февраля 2023, 11:45

Сегодня для учащихся 2Ж класса прошел тематический урок, на котором ребята посетили школьный музей, посвященный Герою Советского Союза Леониду Павловичу Тихмянову, с интересом рассматривали экспонаты музея.
    Беседа "Герой Советского Союза - Леонид Павлович Тихмянов".
    14 февраля 2023, 14:10

Сегодня для учащихся 4И класса прошла беседа, посвященная годовщине со дня рождения Л. П. Тихмянова. Педагог-библиотекарь познакомила учащихся с биографией героя, с его подвигом во время Великой Отечественной войны.
    "Дарите книги с любовью".
    14 февраля 2023, 13:45

А в нашем Центре образования продолжается акция "Дарите книги с любовью". Библиотеки учебных корпусов с радостью принимают книги от учащихся, а постоянные читатели с большим интересом читают новую литературу.
    "Дарите книги с любовью".
    13 февраля 2023, 14:04

С 7 по 14 февраля школьная библиотека МБОУ ЦО №8 принимает участие в общероссийской акции "Дарите книги с любовью". Сегодня ребята из 1Б класса подарили нашей библиотеке яркие и интересные книги. Наши читатели с удовольствием будут их читать. Спасибо всем, кто откликнулся и поучаствовал в акции!
    Викторина "Творчество А.С. Пушкина".
    10 февраля 2023, 15:09

Сегодня для учащихся 5-6 классов прошёл тематический библиотечный урок, посвящённый творчеству А.С. Пушкина.
    "Прощание с Азбукой" в Тульской областной детской библиотеке.
    09 февраля 2023, 11:59

Недавно наши первоклассники закончили изучать Азбуку. Как превратить прощание с Азбукой в настоящий праздник? Ребята пришли в Тульскую областную детскую библиотеку, где их ждал настоящий квест.