Литературный час "День памяти А.С. Пушкина. Жизнь и судьба".
    08 февраля 2023, 15:23

8 февраля для учащихся 5И класса прошел литературный час, посвященный дню памяти А.С. Пушкина.
    Библиотечный урок "История письменности".
    31 января 2023, 14:03

Учащиеся 5-6-х классов учебного корпуса № 2 узнали историю древней связи на библиотечном уроке в Тульской областной детской библиотеке на уроке «История письменности».
    Интерактивное занятие "Загляни в историю письменности".
    26 января 2023, 14:31

В рамках реализации проекта "Культура" учащиеся 6Ж класса учебного корпуса №2 стали участниками первого занятия в лаборатории #ЗнайЧитай в Тульской областной детской библиотеке.
    Библиотечный урок "Огненная Ладога - дорога жизни".
    25 января 2023, 15:17

Учащиеся 3Е класса посетили тематический библиотечный урок в Тульской областной детской библиотеке.
    Беседа "К нам добрая книга пришла".
    25 января 2023, 13:39

Во 2Е классе учебного корпуса №2 для учащихся прошел урок-беседа, где ребята читали и обсуждали книги о добре и милосердии. Ребята делились мнениями о том, что есть "добро" и "добрые дела", учились активно слушать, чтобы понимать прочитанное.
    Библиотечный урок "Прорыв блокады Ленинграда".
    18 января 2023, 13:02

18 января для учащихся 3"3" класса был проведен библиотечный урок-беседа.
    "Новый год шагает по планете".
    29 декабря 2022, 10:29

Учащиеся 2"З" класса учебного корпуса №3 стали участниками библиотечного урока, на котором узнали о новогодних традициях разных стран, а также кто первым и последним встречает Новый год в России.
    "Новогодние традиции разных народов".
    29 декабря 2022, 10:16

В 4Ж классе учебного корпуса №2 прошел библиотечный урок-викторина, посвященный разнообразию новогодних традиций у разных народов.
    Библиотечный урок "Творчество Э. Успенского".
    26 декабря 2022, 10:59

Для учащихся 1"З" и 1"И" классов прошел библиотечный урок, посвященный 85-летию со дня рождения детского писателя Эдуарда Успенского, автора любимых произведений "Дядя Фёдор, пёс и кот", "Крокодил Гена и друзья", "Вниз по волшебной реке".
    Библиотечный урок "Биография и творчество Д. Мамина-Сибиряка".
    22 декабря 2022, 10:48

22 декабря учащиеся 2"З" класса посетили библиотечный урок в Тульской областной детской библиотеке.