09 февраля 2023, 11:59

Недавно наши первоклассники закончили изучать Азбуку. Как превратить прощание с Азбукой в настоящий праздник? Ребята пришли в Тульскую областную детскую библиотеку, где их ждал настоящий квест.

08 февраля 2023, 15:23

8 февраля для учащихся 5И класса прошел литературный час, посвященный дню памяти А.С. Пушкина.

31 января 2023, 14:03

Учащиеся 5-6-х классов учебного корпуса № 2 узнали историю древней связи на библиотечном уроке в Тульской областной детской библиотеке на уроке «История письменности».

26 января 2023, 14:31

В рамках реализации проекта "Культура" учащиеся 6Ж класса учебного корпуса №2 стали участниками первого занятия в лаборатории #ЗнайЧитай в Тульской областной детской библиотеке.

25 января 2023, 15:17

Учащиеся 3Е класса посетили тематический библиотечный урок в Тульской областной детской библиотеке.