Читательская конференция "Реклама моей любимой книги".
    19 октября 2022, 11:52

В учебном корпусе № 2 в рамках международного месячника школьных библиотек в 4Ж классе прошла читательская конференция "Реклама моей любимой книги".
    Библиотечный урок "Волшебные сказки В. Гауфа".
    19 октября 2022, 11:48

19 октября учащиеся 4Е класса учебного корпуса № 2 посетили мероприятие в Тульской областной детской библиотеке.
    Библиотечный урок "Александр Невский - защитник земли русской".
    14 октября 2022, 10:26

Сегодня в нашем информационно-библиотечном центре прошло занятие, посвященное полководцу, герою Невской битвы и Ледового побоища - великому князю Александру Невскому. Тематическое мероприятие подготовила библиотекарь из ТОДБ - Надежда Ивановна Моторина.
    Литературная гостиная "Мой папа самый лучший".
    13 октября 2022, 15:50

13 октября в информационно-библиотечном центре нашей школы состоялось тематическое мероприятие, посвященное празднику - День отца. Учащиеся подготовили стихотворения, посвященные своим папам и прочитали их в литературной гостиной, организованной нашими библиотекарями.
    Пресс-конференция "День отца".
    13 октября 2022, 15:10

В учебном корпусе № 3 прошло мероприятие, приуроченное к празднику - День отца. Учащиеся организовали тематическую пресс-конференцию.
    Поход в Тульскую областную детскую библиотеку.
    12 октября 2022, 14:24

12 сентября учащиеся 4И класса посетили мероприятие в ТОДБ - "Мистические истории Тульской области".
    Книжная выставка к юбилею со дня рождения М. И. Цветаевой.
    10 октября 2022, 14:11

В библиотеке учебного корпуса № 3 организована книжная выставка, приуроченная к 130-летию со дня рождения поэтессы М. И. Цветаевой.
    Юный талант нашей школы.
    05 октября 2022, 09:29

Знакомьтесь, Анастасия Белякова - начинающий писатель! Она учится в нашей школе, в 5-ом классе и ее хобби - сочинять сказки, рассказы, загадки и фанфики. Настя создала свой сайт и делится с нами своим творчеством.
    "Знакомство с библиотекой".
    13 сентября 2022, 12:14

Сегодня в информационно - библиотечном центре для учащихся 1-2 классов прошло мероприятие.
    140 лет со дня рождения Б. Житкова.
    12 сентября 2022, 13:36

11 сентября исполнилось 140 лет со дня рождения известного детского писателя, путешественника и исследователя Бориса Степановича Житкова.