Лидерская школа "Большой перемены".
    06 апреля 2023, 15:13

5 апреля в рамках проведения Марафона "Больших перемен", посвященного старту нового сезона, в нашем центре образования прошла Лидерская школа "Большой перемены".
    Региональный нетворкинг "Сделай шаг".
    29 марта 2023, 13:00

В ГОУ ДО ТО «Центре дополнительного образования детей» прошёл региональный нетворкинг «Сделай шаг!», приуроченный старту IV сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    Новости от первичного отделения «Движения первых».
    23 марта 2023, 08:50

РДДМ совместно с региональным оператором Всероссийского конкурса "Большая перемена" готовит для вас особенное мероприятие, в котором могут принять участие 8-10 классы.
    Открытие первичного отделения "РДДМ".
    09 февраля 2023, 11:01

Сегодня в актовом зале корпуса №1 МБОУ ЦО №8 прошло торжественное открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых ".
    Классный час "Движение первых".
    30 января 2023, 10:56

Сегодня в учебном корпусе №1 на первом уроке в актовом зале Берлева Яна Юрьевна, председатель Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" в рамках проекта "Разговоры о важном" провела классный час на тему "Движение первых: Будь в движении".
    Торжественное открытие первичного отделения движения детей и молодежи "Движение первых".
    16 января 2023, 10:27

16 января 2023 года в МБУДО "ГЦРиНТТДиЮ" прошло Торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодёжи "Движение Первых".
    Интеллектуальная игра "Лига РДШ".
    21 ноября 2022, 15:44

18 ноября в Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества прошла городская интеллектуальная игра "Лига РДШ".
    Лидерская школа клубов "Большая перемена".
    17 ноября 2022, 10:09

17 ноября состоялась Лидерская школа клубов "Большая перемена", в которой приняла участие сборная 7-8 классов.