Интерактивные занятия «Стоп буллинг! Протяни руку другу».
    21 февраля 2023, 15:03

Педагогом психологом и социальным педагогом в 8 «Б», 8 «Г», 7 «Г» и 5 «А» классах проведены интерактивные занятия «Буллинг. Как защитить себя» с просмотром видеоролика «Стоп» (представленного уполномоченным по правам ребенка в Тульской области Зыковой Н.А.).
    Беседа  «Конструктивные способы общения».
    21 февраля 2023, 12:05

Каждый человек является личностью и каждый человек достоин уважительного отношения к себе. Как часто в нашей жизни происходят конфликты и умеем ли мы их решать? Эти вопросы обсуждались педагогом психологом и социальным педагогом в 4 «В» классе.
    Беседа "Правила поведения на железной дороге".
    20 февраля 2023, 12:49

Инспектор по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Тула Городничев Михаил Анатольевич провел беседу с пятиклассниками центра образования о безопасном поведении на железной дороге. Школьники не только с интересом слушали важную информацию, но и показали знание правил безопасного поведения
    Разговоры о важном: "День российской науки".
    07 февраля 2023, 08:24

06 февраля состоялись еженедельные "Разговоры о важном", этот урок был посвящен Дню российской науки, который ежегодно отмечается 8 февраля.
    Беседа с инспектором по делам несовершеннолетних.
    01 февраля 2023, 15:00

1 февраля в учебном корпусе №3 состоялась встреча со старшим инспектором ОДН ОП "Привокзальный" Клепиковой Н.С., которая побеседовала с ребятами о необходимости соблюдения правил поведения и дисциплины в школе. Она рассказала учащимся, к чему приводят необдуманные шалости и драки и о том, какие наказания за этим могут последовать.
    Беседа "Твое НЕТ имеет значение".
    31 января 2023, 10:32

В рамках плана мероприятий по противодействию коррупции с 26 по 31 января среди учащихся 6-х классов во всех корпусах были проведены беседы на тему "Твое НЕТ имеет значение". Учащиеся рассмотрели основные меры по нейтрализации и минимизации проявлений коррупции.
    «Пётр Первый: кровавый тиран или великий реформатор?».
    21 декабря 2022, 12:00

20 декабря в учебном корпусе 3 в 8 «З» классе состоялись дебаты по теме «Пётр Первый: кровавый тиран или великий реформатор?». Обучающиеся приводили убедительные аргументы в защиту своей позиции, задавали каверзные вопросы стороне оппонентов; создавали коллажи в защиту своей точки зрения.
    Правила поведения в школе.
    07 декабря 2022, 14:20

Дорога в жизни начинается со школы, ведь самая прекрасная пора в жизни человека – это детство, это первые открытия, первые победы, первые радости и огорчения, первые друзья. Школа неизбежно вносит в жизнь ребенка слово «надо»: надо вставать по утрам, идти на занятия в любую погоду, выполнять домашнее задание, надо соблюдать правила.
    Несовершеннолетним об ответственности.
    06 декабря 2022, 10:56

Несовершеннолетний, как любой гражданин, имеет права и обязанности и несёт юридическую ответственность за свои поступки перед государством и другими людьми.
    Беседа «Тула в дни Великой Отечественной Войны».
    01 декабря 2022, 15:03

1 декабря у воспитанников средней и смешанной подготовительной групп прошли мероприятия, посвящённые обороне Тулы.