"В здоровом теле-здоровый дух".
    17 апреля 2024, 10:46

Профилактическая беседа студентов ГПОУ "Тульский областной медицинский колледж" Будущие медики рассказали школьникам учебного корпуса №3 о вреде курения и использования ПАВ.
    Лекция Российского общества "Знание".
    28 марта 2024, 16:37

28 марта педагогический коллектив МБОУ ЦО №8 прослушал лекцию представителя Российского общества "Знание" Федосеева С.В.
    «Противодействие экстремизму и терроризму в молодежной среде».
    06 марта 2024, 11:09

6 марта сотрудник Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Тульской области для учащихся 8 классов учебного корпуса №1 провел интерактивное занятие по теме: «Противодействие экстремизму и терроризму в молодежной среде».
    "Решаем проблемы в классе".
    21 февраля 2024, 15:40

В классе есть проблема, которую нужно обсудить? Круг сообщества - один из самых эффективных способов это сделать. Выйти из привычной роли, взглянуть на ситуацию под другим углом, услышать мнение каждого, получить поддержку и достигнуть соглашения помогут волонтёры и взрослые медиаторы Школьной службы медиации.
    "Время выбрало нас".
    16 февраля 2024, 16:22

16 февраля для учащихся 8-9 классов учебного корпуса №3 прошла интерактивная беседа "Время выбрало нас", посвящённая Дню памяти воинов-интернационалистов и 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
    "Пожарная безопасность".
    06 февраля 2024, 15:11

Сегодня инспекторами ОНД МЧС Советского и Привокзального округов по г.Туле Рогоновой Ю.В.и Пантелькиным А.А. в 7-8 классах учебного корпуса №1 были проведены лекции по профилактике пожарной безопасности.
    Встреча с сотрудником Центра противодействия экстремизму УМВД России по Тульской области.
    26 января 2024, 15:46

Сотрудник Центра противодействия экстремизму УМВД России по Тульской области провел для учащихся учебного корпуса №3 круглый стол на тему: "Противодействие экстремизму и терроризму в молодёжной среде: современные реалии".
    Лекция общества «Знание.
    24 января 2024, 14:56

Сегодня для учащихся седьмых классов учебного корпуса №1 с лекцией Общества «Знание» в рамках Акции «Достижения России» выступил старший преподаватель Института туризма и креативных индустрий Толстовского университета Вязанкиным В.С.
    Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних.
    19 января 2024, 16:19

Инспектор по делам несовершеннолетних ОП Привокзальный Соболева О.А. провела встречу с учениками 8З класса.
    Мероприятие "День памяти".
    08 ноября 2023, 12:56

В дошкольных группах учебного корпуса №2 прошло мероприятие, посвященное Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.