«Скажи коррупции «Нет!».
    29 ноября 2022, 14:24

29 ноября для учащихся 7 Е и 7 Ж классов учебного корпуса № 2 прошел дискуссионный клуб «Скажи коррупции «Нет!».
    Беседа  «Как защитить себя и своих близких от наркотиков».
    28 ноября 2022, 15:00

Консультантом - психологом Центра социальной реабилитации наркозависимых «Страна Живых» для старшеклассников проведена профилактическая беседа.
    Просмотр фильма "Оборона Тулы".
    28 ноября 2022, 12:53

28 ноября у воспитанников второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошло мероприятие, посвященное обороне Тулы.
    Цикл мероприятий "Мы против коррупции".
    28 ноября 2022, 12:36

В течение ноября учащихся школы ознакомили с темой противодействия коррупции. Школьники узнали основные понятия: что такое "коррупция", какие меры принимаются для предупреждения коррупционных правонарушений.
    Беседа "Как не потеряться и не стать жертвой преступления".
    24 ноября 2022, 14:04

Волонтеры добровольческого поискового отряда «ЛизаАлерт» в доступной форме рассказали учащимся младших классов как не потеряться, как не стать жертвой преступления, а если потерялись к кому можно обратиться за помощью.
    Беседа с психологом "Конструктивное общение".
    23 ноября 2022, 14:41

Психологом государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи» Зыбиной Елизаветой с учащимися 8 классов проведено интерактивное занятие по теме: «Конструктивное общение» (как избежать конфликтов).
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    21 ноября 2022, 15:08

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям сотрудниками коллегии адвокатов №11 г. Тулы с учащимися МБОУ ЦО № 8 проведены беседы об ответственности несовершеннолетних.
    Беседа с психологом "Репродуктивное здоровье".
    18 ноября 2022, 09:44

Учащиеся 9 Г и 11 Г классов учебного корпуса № 2 встретились с Кулабиной Ириной Владимировной, психологом «Центра неформального образования и психологической помощи молодежи «Шанс», которая рассказала о репродуктивном здоровье.