Мастер-класс "Историческая кухня".
    04 октября 2023, 10:54

Хотите узнать, как в старину праздновали Осенины наши далекие предки? Как традиции и обряды отражались на кулинарных предпочтениях наших предков?
    Музыкальная сказка «Теремок».
    21 июля 2023, 17:21

Дети раннего возраста и первой младшей группы учебного корпуса 5 знакомились с музыкальной сказкой «Теремок», называли персонажей. Изображали разных животных, исполнили пляску.
    Занятие на свежем воздухе "Изучаем жуков".
    02 июня 2023, 14:02

2 июня воспитанники второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 на прогулке наблюдали за жуками.
    Практика на Детской железной дороге.
    31 мая 2023, 15:23

27-28 мая прошли последние два дня практики членов кружка "Юный железнодорожник" на Детской железной дороге в городе Новомосковске.
    Тематическое занятие "В гости к волшебнику".
    19 мая 2023, 14:22

У воспитанников средней группы учебного корпуса № 4 прошло интереснейшее занятие! Ребята продолжили делать различные опыты и выяснять, что получается в итоге.
    Открытое занятие по экспериментированию "Свойства воздуха".
    12 мая 2023, 14:19

12 мая у воспитанников второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошло открытое занятие, на котором дети экспериментировали с воздухом.
    Проект "Киноуроки в школах".
    05 мая 2023, 16:14

4 мая для учащихся 7Е класса учебного корпуса № 2 прошел урок в рамках образовательного проекта «Киноуроки в школах России». Вместе со школьниками фильм «Крылья» посмотрела заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Анастасия Олеговна Дементьева.
    Всероссийский "День Эколят".
    27 апреля 2023, 11:31

Учащиеся 1И класса приняли участие в ежегодном Всероссийском "Дне Эколят", одном из мероприятий Всероссийской акции «Россия – территория Эколят - Молодых защитников Природы".
    Всероссийский урок к 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.
    17 апреля 2023, 09:38

Учащиеся нашего центра образования стали участниками Всероссийского урока, посвященного 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.
    Всероссийский музейный урок "Первые в космосе".
    12 апреля 2023, 15:45

Космос загадочный и таинственный манит человечество. Совершить небольшое космическое путешествие удалось школьникам учебного корпуса №3, которые 12 апреля стали участниками Всероссийского музейного урока "Первые в космосе".