Поздравляем призёра XIV традиционного турнира по художественной гимнастике Боженову Дарину, ученицу 1Г класса. Желаем новых побед!

Ученик 5а класса, Полтэф Егор, в составе свой команды по баскетболу занял 1 место в открытом первенстве МУ ДО "СШОР №2", получив диплом и золотую медаль! Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Команда "Апельсины" нашего центра образования, состоящая из учащихся 10В и 11В классов, стала финалистом отборочного тура XIV Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников города Тулы (спортивный вариант игры "Что? Где? Когда?"), заняв 2 место. Поздравляем команду!

Поздравляем Чекмарёву Анну, ученицу 1Г класса, занявшую I место (дисциплина "русские шашки") и II место (дисциплин "русские шашки - молниеносная игра") во Всероссийских соревнованиях "Города воинской славы"!

08 ноября 2023, 13:08

Поздравляем Викторию Яновскую, ученицу 1Г класса, занявшую 1 место в турнире по эстетической гимнастике "Окская жемчужина" в составе сборной команды Роксэт-Кианит!!