30 марта 2023, 13:00

Поздравляем ученицу 6 "З" класса Тарасову Маргариту, которая стала обладательницей золотой медали в номинации "Фотомодель" и серебряной медали в номинации "Подиумная модель", в рамках Всероссийского мультижанрового фестиваля "Гордость нации", проходившем в Москве 27-29 марта.
    20 марта 2023, 14:14

В учебном корпусе №1 состоялась церемония награждения команд, представлявших Центр образования №8 и занявших призовые места в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья».
    Награждение победителей призеров ВОШ.
    10 февраля 2023, 14:28

В завершение недели науки и технологий состоялось награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    26 января 2023, 13:08

В преддверии празднования Дня студента состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий администрации города Тулы учащимся и студентам за отличные успехи в учебе, активную общественную деятельность, творческие начинания, научные шаги и достижения в области культуры и спорта. Учащаяся нашего Центра образования Дарья Ярцева награждена дипломом именного стипендиата и сертификатом на получение именной стипендии!
    «Юность».
    13 декабря 2022, 10:53

С 29 октября по 7 ноября 2022 года в помещении Тульского областного шахматного клуба (ул. Вересаева, 24) проходило открытое первенство МБУ СШОР «Юность» по шахматам. Победу в соревновании одержал представитель ЦО№8 Михаил Фокин.
    Научись спасать жизнь!.
    13 октября 2022, 09:49

13 октября учащиеся 8 Е и 11 Г классов учебного корпуса № 2 стали участниками торжественного мероприятия, приуроченного к празднику «День первой помощи».
    "Призвание - учить!".
    07 октября 2022, 10:45

Поздравляем учителя биологии и химии Дериглазову Ольгу Владимировну, ставшую победителем регионального конкурса "Призвание - учить!"
    Вручение значков ГТО.
    26 сентября 2022, 12:10

26 сентября на торжественной линейке, посвященной поднятию Государственного флага Российской Федерации были вручены золотые и серебряные значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
    Почетный знак «Юное дарование города-героя Тулы».
    09 сентября 2022, 08:36

Поздравляем Гаврилина Евгения, учащегося 11 Г класса учебного корпуса № 2, удостоенного почетным званием «Юное дарование города – героя Тулы», за отличные успехи в обучении, высокие достижения в олимпиадном движении и проектной деятельности.
    10 июня 2022, 12:22

Уже не первый год учащиеся нашего центра образования принимают участие в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда», которая образована в 2015 году путем слияния двух олимпиад: инженерной олимпиады «Будущее России» и олимпиады школьников «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности».